Rom, späte Kaiserzeit
(8 AE) AE-3: Valentinianus (4x SIS, Sirmium, Arelate), Gratianus (2x), Constantius II., Valens. III/III-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
26.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rom, späte Kaiserzeit
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 26.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.05. - 26.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Montblanc Meisterstück Set (2)"800 Jahre Hamburger Hafen"
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,